Отдел по образованию администрации Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Покупка жилья

Уважаемые граждане!

Если Вы являетесь собственником жилых помещений, готовым продать свое жилье детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и лицам из их числа, то информируем что жилые помещения закупаются согласно требованиям Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Комитет строительства Волгоградской области проводит аукционы для закупки однокомнатных квартир на территории р.п. Октябрьский.

Что необходимо сделать участнику закупки - физическому лицу (за исключением лиц, зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя РФ)

1. Физическое лицо получает электронную подпись   в   любом  удостоверяющем центре, аккредитованном Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

2. Физическое лицо проходит регистрацию в ЕСИА и подтверждают свою учетную запись любым из доступных в ЕСИА способов.

3.   Физическое лицо осуществляет вход в личный кабинет участника закупок в ЕИС (при  входе   автоматически   осуществляется   идентификация  и  аутентификация пользователя в ЕСИА).

4.   Физическое лицо заполняет в ЕИС регистрационные данные участника закупок, прикладывает необходимые документы.

5.           Физическое лицо регистрируется в ЕИС в качестве участника закупок путем
подписания квалифицированной электронной подписью предоставленной
информации и документов, после чего сведения об участнике закупок
автоматически размещаются в едином реестре участников закупок.

6. Сведения о зарегистрированном участнике закупок автоматически направляются на все электронные площадки.

7. Оператор электронной площадки автоматически аккредитует участника закупок на электронной площадке не позднее рабочего дня, следующего за днем его регистрации в ЕИС.

8. Физическое лицо входит на ЭТП (с прохождением идентификации и аутентификации в ЕСИА) для подачи заявок на участие в электронных процедурах.

Дополнительную информацию по участию в аукционах можно получить в секторе государственных закупок комитета (контактное лицо: Шкаруппа Полина Александровна, телефон (8442)30-84-19), либо в отделе жилищного обеспечения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа (контактактное лицо: Тихонова Юлия Борисовна, телефон: (8442)30-83-21).

Информация для собственников жилых помещений, готовых продать свое жилье детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и лиц из их числа

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»